Андрей Матвеев

склоняются или нет мужские фамилии???

Конкретно в фразе: "....широко представлены в работах российских и зарубежных ученых Дуровича А. П. , Саак А. Э., Ромат Е. В. , Бове А. и Аренса У. , Котлера Ф. "
Правильно или нет написано? Фамилии в именительном падеже: Дуровч, Саак, Ромат, Бове, Аренс, Котлер

Лёха ***

всё склоняется, в именительном падеже неправильно, правильно Дурович.

Анастасия Ситникова

Ромат Евгений Викторович - ученый -экономист, Украина- мижик
Есть Саак А. Э, , у него (нее? ) изданы книги
Бове -??

Аренсов тоже несколько, но что загадочно, он (она) написали книгу вмете с Бове, но Бове К.

Загадка!

Найдитев интернете, кто эти люди, определите пол (раздевать не надо, надо узнать имена) , Если мужчинка - изменяется по падежам, если женщинка - не изменяется