Анютка Котлярова

По вечерам не боитесь гулять на улице?

Юлия Зыкова

Нет, у нас тихо по вечерам.

Ольга Юлинова

Что про это говорить, если сама полиция обходит их стороной.. , лишь бы их не тревожить..

Ан
Анна

меня боятся

Виктор Федоров

Нет 🙂 Сейчас лето-светло 🙂

Дмитрий Тарабрин

А что страшного вечером?)

Яна Нарбекова

Нет конечно, у нас тихо, хоть ночью гуляй.

Ринат

А смысл гулять по вечерам? Мне не интересно. Если вдруг придется поздно пойти-не боюсь. Я в Петербурге живу, в приличном месте. Фонари горят, полиция свою службу несет, транспорт ездит. Приключений не ищу.

Venera Bunesko

У меня времени на ето нет.. . Стока, бля, музла нада прослушать, стока фильмаков просмареть, стока литры, ранее недоступной, прочесть.. . Какой, нах, по улице шлятся...?