Анютка Котлярова
Юлия Зыкова
Нет, у нас тихо по вечерам.
Ольга Юлинова
Что про это говорить, если сама полиция обходит их стороной.. , лишь бы их не тревожить..
Ан
Анна
меня боятся
Виктор Федоров
Нет Сейчас лето-светло
Дмитрий Тарабрин
А что страшного вечером?)
Яна Нарбекова
Нет конечно, у нас тихо, хоть ночью гуляй.
Ринат
А смысл гулять по вечерам? Мне не интересно. Если вдруг придется поздно пойти-не боюсь. Я в Петербурге живу, в приличном месте. Фонари горят, полиция свою службу несет, транспорт ездит. Приключений не ищу.
Venera Bunesko
У меня времени на ето нет.. . Стока, бля, музла нада прослушать, стока фильмаков просмареть, стока литры, ранее недоступной, прочесть.. . Какой, нах, по улице шлятся...?
Дмитрий Харитонов
Нет.