Наталья М

Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста способы представления своей роли в организации!!!

//
/ /

Интересный вопрос. Роли могут быть разные. если проф. то надо представлять с точки зрения профессионала и грамотного специалиста. Отношения с точки зрения общения, все зависит от Вас. Так как мы отзеркаливаем собственное отношение к себе через призму других. Так что надо определиться с ролью, а после строить отношения как проф. так и личностные.