Екатерина Гореславская

здравствуйте, подскажите.

где в Перми можно найти работы чтобы был не сетевой маркетинг. закончила техникум,но опыта нет. ищу уже 2 недели, но предлагаемые вакансии это: дешели, фильтры и тому подобное. заранее большое спасибо.

Alihandro

Есть Швейцарская фирма по онлайн бронированию отелей очень классные перспективы но с элементами сетевого.Очень красивый бизнес , не фильтры же девушке продавать .Если что пишите в личку помогу отвечу.