Аня

Всегда дарил жене дорогие подарки! В настоящий момент фин. Затруднения что можно подарить на д/н

Людмила Фанасова

Филип Киркоров рассказывал,когда у него были фин затруднения,он Алле лимузин подарил,"наскреб".

Ек
Екатерина

Жена на то и жена, чтобы понимать, когда есть возможность, и когда ее нет и не качать права, попробуйте организовать романтик вечер по возможностям и вашим предпочтениям - или купить билеты на какой0нить экстремальный вид спорта на двоих - думаю это надолго запомнится ( полет на аэроплане например)

Ирина Туева

Розовую колыбаху..., хотя нет, это надо дарить на юбилей.

Лена Евтихова

Дисок танцевальной музыки щщщ

Ал
Алёнка

Наполните комнату воздушными шарами, на каждом что-нибудь напишите!

Лана M

Зайди в магазин Конфаэль. Там есть шоколадные открытки. Можно из конфет собрать коробку с поздравлением. И много чего милого и шоколадного: )
http://www.confaelshop.ru/catalog/confael/

El
Elgo

фр духи