Ал
Александра

вы считаете себя сильным?

Св
Светлана

Я никогда не считаю себя.

Алёна Ли

Физически нет, а в остальном, пожалуй, да.

Дмитрий Разумов

как посмотреть... во всяком случаи стараюсь быть гибкой)

Ирина Паршина

Человек молод, когда он еще не боится делать глупости.

Ел
Елдос

Ни в коем случае. Я очень слабая. Если бы не поддержка близких людей, давно бы сломалась.

Ра
Рамаз

если я зимой голодный ходил один 18 киллометров пешком в минус 40 градусов в лес. в даль на озеро. ловил там окуней и щук. потом жарил их там. ел. ночевал в палатке. и обратно возвращался с полным мешком рыбы чтоб накормить свою семью. то я считаю поправу себя сильным!

Дмитрий Суворов

Увы-пока так не могу сказать! Но я учусь и стремлюсь к этому!