Lyudmila Smirnova

как очистить организм и женские органы? СПАСИБО. Поликистоз яичников, из, за них бесплодие?

Ещё хронический аднексит...

Евгения Таранова

Это вопрос не к магам, а к хорошему эндокринологу и гинекологу.
Поликистоз успешно лечится, также как и аднексит. Просто у вас эти процессы обостряются на фоне затянувшейся стрессовой ситуации.
Физическое тело поддержать у хорошего специалиста. Тонкое - с родными и близкими людьми. зачастую приход в жизнь женщины любящего, заботливого мужчины решает 75% от данных проблем.
Встречалась в жизни с такой ситуацией как и у вас. Более того, девочку прооперировали и удалили один яичник.
Спустя полтора года родила отличную пухленькую дочку.
И вы - не исключение. Вылечитесь и родите
Перспектива в личной жизни есть. И очень хорошая. ( руна Гебо) . Закончится браком, и с большой вероятностью - официальным.

Совет рун : поддержать нервы. И не просто поддержать - ЗАМОРОЗИТЬ! Превратиться в Снежную любящую СЕБЯ Королеву.
В противном случае - беременность будет откладываться.

Сергей Царёв

взмахом волшебной палочки

Александр

Около 80% женских болезней связаны с потерей тонуса почек-основной причиной
этих **недомоганий**.Врачи на это-не обращают внимания; для них есть 2 средства-
антибиотики и гормоны, в крайнем случае-хирургия. А лечить болезнь, без выявления причин-крайняя степень некомпетентности
этих **горе-специалистов**.

Эрлан Дыйканбаев

Травы, уверенность в себе и желание изменить свою жизнь, а так же поменьше ходите к врачам, обратитесь к целителю. Беременность в ближайшие три года, если сейчас начнете курс реабилитации.

Александр Чудиновских

Иголки у хорошего мастера, настойка болиголова по любой из схем (их уже масса) но без дополнений чистая. Гирудртерапия у хорошего мастера. И поменьше классической медицины, а то отрежут все что надо и ненадо.

Александр Михайлов

магически можно