Елена Прошина

Согласны ли вы с разделение девушек на: кошек и куриц? (вн+)

Игорь Васильев

ко ко ко конечно))

Кристина Новикова

ага... и ни одному петуху не позволено заставить кошку нести яйца....

Игорь Воронцов

Согласна быть самкой утконоса ))

Александр Юдин

Фигня какая-то. До какого-то определенного момента ( в поиске мужчины от 15 и до ...у кого как) все "кошки", потом появляются дети - и если женщина не становится "курицей", то она превращается в змею или жабу (мнящую себя кошкой злую жабу ). А "куриный период" рано или поздно заканчивается, но это самый главный и счастливый отрезок жизни

Елена

а меня вообще - ворона накаркала)))

Ал
Александра

Блин, я кошка похоже.

Кристина Казанова

Девушка самое прекрасное Создание на земле!! ! А Вы про драных кошаков и тупых куриц....)))))

Серёга Добров

Отчасти верно.

Марина

Глупость написала

Привет Alexandr

Нет не согласен. Есть еще бездельницы, мужененавистницы, деньголюбы.... Продолжать?!

Фаррух Юлдашев

Все вы курицы)))))

Валерий Зайцев

кошек нет.. все курицы)))))))

Ксения Фёдорова

Что-то в этом есть!

Natalia Peksheva

Никогда не относила себя к курице, и кошке. ) Уж если так думать, то скорее всего к змее. )))))))

Александр Ст

Я - человек.