Ольга Агеева

можно ли использовать чернила после срока годности для заправки в принтер ?

чернила пигментные, принтер epson tx210, картриджы автосброс, чернилам 1.5 года. срок годности год

Ру
Рус

Если хранились при комнатной температуре, без скачков температуры, то можно рискнуть

Ai
Aid

Не попробуешь-не узнаешь, пробуй.... только я думаю, ты в курсе, что промыть забитую голову от пигмента крайне тяжело, а порой и невозможно, тут водянка, конечно, предпочтительнее.

Ве
Вера

Да, но только в качестве маскировочной краски на лицо)