Иван Ветров

GA-Z77X-UP4 TH и кулер Noctua NH-U12P SE2 или ASUS P8Z77-V PRO ?

есть кулер Noctua NH-U12P теперь вопрос встанет ли он на такие платы как GA-Z77X-UP4 TH или ASUS P8Z77-V PRO? нужно не высказанное предположение или домысел, а четкий ответ соответствующий и точный действительности на 100%!

Юра

на 1155 ставится смотрите ютуб, у меня упомянутый гигабайт, туда даже водяное можно повесить