Тарина

привет, кому интересно и кто хочет дать совет, пожалуйста не пролистовайте мой вопрос, заранее спасибо. сейчас я вам вс

всё напишу. я по жизни странный человек... наверно... мм, ну ладно, я вполне симпатичная девушка многие предлагают встречаться, а я не хочу. . меня из-за этого считают странной, я как нахожу друзей так и теряю, просто они меня не понимают, они говорят обидные слова, а я не хочу человека обижать.. мне просто надо быть одной и замкнуться в себе ещё больше, странная странная, тлько так и называют, особено девушки, а странность сама в том что парней я этим привлекаю, ну ладно это не важно. просто я не интересуюсб парнями я могу с ними только общаться на темы касающиеся только мужских дел.. вообщем бедаа. . я сама себя порой езнаю, думаю одно а совершаю совсем другое... .

Глеб Кобзев

а сколько тебе лет? может все объясняется возрастным периодом?

Olga Zala (Соловьева)

а вопрос в чем?

Александра Бугай

не пролистовайте- новое слово, в словаре такого нет...

Stushka

не понятно