Ин
Инкогнито

что делать, если любимую разлюбил, но есть дети... полюбил сестрендель любимой..)

Egor Tolmachev

Оставить эту семью (не забывая детей) и не вносить раздор между сестрами.

Инна Плужник

Согласна! К тому же, как отриагирует мать этих детей на ТАКОЕ!

Нина Серебренникова

мдяяяяя.... попал ты

Римма Антипова

Не разрушать семью. Поменьше видеться с сестрицей - пройдет.

Любовь Постникова

что творится то... Фильм недавно такой был. потом Бог наказал. Берегитесь!

Алексей Зиновьев

кастрировать!! ! однозначно!! ! без вариантов)))

Ирина Бикейкина

пусть тебя жизнь так накажет, чтобы полный писец! а он будет. лябоф у него бля, яйца тебе надо отрезать, чтоб не плодил безотцовщину.