Мурат

морозник кавказский. есть ли эффект?

Лона

Эффект какой нужен ?
Похудение? Нет такого эффекта у Морозника.

Он, если куплен на сайте Морозник. ру и заказана мерная ложечка, способствует очищению суставов от солей.

Убедилась на себе.

Он ядовит и надо дозу соблюдать, чтобы не отравиться.

Наталья Попова

вставляет не по-детски

Мария Авалян

говорят помогает для очищения организма и похудения! но пить надо осторожно! лучше консультироваться с врачем

Лиля Фомина

Эффект такой-же, как у рыбы фугу или мухомора - можно употребить с пользой и удовольствием, а можно и умереть. Лучше не рисковать.

Александр Паничкин

ууууууу это очень рисковано!!

Ольга Бессараб

Лучше не пробовать. Очень ядовит. Если хотите похудеть то главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".