Оксана Гадеева

Что черт возьми прекрасного в любви, если думаешь о девушке часами и не можешь сосредоточиться, на школе?!

И епрст, думай еще, что написать, чтобы не опозориться, как признаться в чувствах, куда пригласить.. . Прекрасное чувство? ! Мдааа...

Сергей Серов

В этом и есть весь кайф 😉 Действуй, ибо если не рискнешь - всю жизнь будешь жалеть, что даже не попробовал)

Кабанов Сергей

В твоем случаи это плохо!

Артём

в этом и кайф

Юлия Гулак

Чувак, ничего личного, но если ты ботан, которому школа дороже девушки-жаль, но ты прав, и для тебя в этом нет ничего прекрасного.

Анастасия Волкова

любовь-это награда, счастье, а за это нужно всегда платить (хотя я так не считаю) и вообще скажи ей об этом-сразу полегчает