Бакмурат Сулайманов

Может кто знает, где купить?

Вобщем, есть двухъярусная кровать. И лестница металлическая, чтоб залезть на 2 ярус. Пришла идея сами перекладины утеплить или сделать просто мягкими. Знаю, что на многих кроватях такого типа продается изначально защита на лесенку. А у нас не было. Так вот! Где б можно было купить или сделать самой такие штуки) ? А то мой сынуля спит на втором ярусе и утром ему не комфортно слезать по холодным перекладинам.

Танюшка Козляковская

купите сами в магазине ткани искусственный короткий мех или ткань на ваш выбор.

нарежьте полосками и плотно оберните, чтобы когда ребенок будет слезать со 2 яруса, они не перекрутились и он не упал.

Toshka

Можно приклеить на ступеньки уплотнительную резину