Елена Шаломеева

Что такое безлимитная кредитка?

я живу в Семее (Казахстан) . подскажите, пожалуйста, что такое безлимитная кредитная карта? я слышала, что это такая карта на которой неограниченное количество денег. сколько она стоит? как ей пользоваться? в общем, можете рассказать о ней что знаете. 🙂

Александр Кравченко

Это называется возобновляемая кредитная линия. Вы имеете ограниченный лимит по карте и как только погашаете очередной долг с процентами, можете завтра брать его снова.

Татьяна Бульская

Безлимитного ничего не существует. Всему есть мера и лимит.

Юля

В моем понимании это - овердрафт на неограниченную сумму денег и под огроооомные проценты)))

Ангелина Федоровых

5% годовых от снятия с карты! можете снимать с неё сколько хотите в не интересности вашей зарплаты! как правило такие услуги делают многие "я бы сказал подпольные организации" которые потом даже и не через суд пытаются забрать квартиру при большом долге!)