Александра Москвина

Люди.... по советуйте....

Понимаете у меня умерла собака ...Утром незнаю что на меня нашло.... но я подошла к ней она умерала вдруг я стала просить прощение у неё за то что, так мало времени проводила с ней я была с ней очень долго я сидела гладила, её потом пошла домой лежала и знала что ей больно очень и она умерает и я подумала про себя я её отпускаю, и потом сказала вслух потом спустя несколько минут я пошла проверять как она и увидела что она умерла и теперь я думала а правдо ли, я её держала на этой земле и правдо когда я сказала те слова она ушла повлеяли ли мои слова на её смерть ?

И говорила что люблю её последнии 2 дня её жизнь проходя каждый раз мимо я говорила что люблю её и что не отдам её

Александртатьян

нет не повлияли

Be
Bella

Вы облегчили ей уход и это хорошо.