Эл
Элхан

Мы с подругами решили создать клуб увлечений на лето. Что посоветуете?

Константин Зенкин

На роликах катайтесь.

Людмила Filippova

Молодцы. На великах гоняйте, ходите в парки... Вы можете прочитать в интернете какие-нибудь страшилки, а потом рассказывать у кого-нибудь в гостях с ночёвкой. Можете в дождь поднять настроение: устройте показ мод! Пусть каждая девочка принесёт любимый костюмчик и будет его показывать! Если есть мальчики, то пусть будут жюри. Вы можете снимать клипы и отправлять их на ютуб! Во дворе можно сделать бар. Не выкидывайте пластиковые бутылки пусть это будут напитки, "готовьте" еду из песка и зелени. Можете устроить концерт для родителей отработайте танцы и песни, им понравится! Короче отдыхайте на полную катушку! Удачи!

Ел
Елена

Можно создать клуб помощи пенсионерам.. . ведь им как никому нужна помощь и поддержка, а еще клуб защиты животных, ) кормить, и заботиться о братьях наших меньших)