Маргарита Зозуля

Решил купить козу, так как ухаживать за ней, чем кормить, куда поселить? подскажите:)

Эля Гончарова

Где сами-то живёте?
Обычно козу держат в утепленном сарае. Хотя, писали. в голодное гайдаровское время кто-то завёл себе козу в квартире в центре Москвы, на Сретенке.. .
Я с козами работал более 10 лет, не раз об этом рассказывал - например, здесь. Обязательно почитайте также здесь.

Светлана Гардина

вроде как на балконе можно привязать козу, она будет блеять так: блеееее! блееее! )

Дмитрий Звездочётов

у нас соседи так сделали если есить сарай пусть жиаёт там главное сухо и тепло а ест она траву летом много накасиш она за день высохнет и будет скирда на зиму

On Cleans

в деревне. там знают.

Вячеслав Соловьев

Держите на балконе, соседи Вам спасибо скажут...