Александр Новичков

скажите пожалуйста нужно ли верить в знаки. У меня ушел муж, и я вижу разные знаки, что он вернется.

Жанна Галькевич

Наверное, вернулся уже, раз знаки появлялись.) Ведь просто так ничего не бывает. Тем более, человек всегда видит в объективном субъективное желание.
А если не вернулся, значит, не те знаки были.

Максим Каширин

Наша жизнь похожа парк удивительных аттракционов, где каждый выбирает сам, где ему комфортнее. Качели, которые всю жизнь бросают то вверх, то вниз и дух захватывает от прекрасных переживаний и разнообразных приключений жизни. И всё зависит лишь от амплитуды вашей смелости и желания достигать и радоваться ярким краскам любви и удивительным проявлениям жизни во всём её многообразии…

Алена Колесникова

вернется.. вопрос только зачем.. и помимо этих знаков надо еще осмыслить почему ушел-и эти знаки тоже есть

Сергей

Ты и сама знаки не забывай выставлять, а то может он не видит, как ты ))))))

Евгения Васильева

вы видите то, что хотите видеть.. . и знаки истолковываете в этом направлении

Болуш Кадыров

Ольга, плохие новости, вы гоните (простите) . Одна родственница тоже так дурковала, какие-то "елочки-палочки", "знаки", "косвенные разговоры", "гадания", а семья не обращала внимания, все думали "чудит". Дочудилась до дурки. Это серьезное дело. Если чувствуете, что не можете справиться с проблемой, ищите психолога, подругу, кого-нибудь, кто поможет вам бросить эту фигню. Услышьте меня.
Муж ушел, но возможность быть счастливой не забрал. Я вижу в этом только один "знак" - вам стоит научиться как-то перерабатывать неприятные и обидные ситуации, и дальше счастливо жить уже в других, новых обстоятельствах.

Хочу Секса .......

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку которая мне помогла она очень хорошая Женщина обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам поможет в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo3