Вася Яровый

ээээммм.... у меня вопрос

честно скажу.... накасячила, завтра "иду на ковер". Какие способы может бывают чтобы как то отдалить весь негатив от себя. Может вы знаете психологические приемы

Че
Чеэто

Перед ковром сними туфельки. Это выбьет землю из-под ног начальства )))))))))))))))))))))))

Татьяна Пырерка

Перед выходом, задержитесь у входной двери. Закройте глаза и мысленно представьте себе, как сверху на Вас опускается красный колпак, который полностью Вас скрывает. У колпака есть свойство - с Вашей стороны - он прозрачный и Вы все и всех видите. А снаружи Вас под ним не видит никто. Все видят не Вас, а красный колпак. Теперь - смело в мир! Удачи!