Галина Непокрытова

подскажите что делать?? ? шум в колонках видеоигры тормозят. ! !

Николай Пилюгин

комп перегревается, чистить, поставить дополнительное охлаждение, видюху глянуть на видимые повреждения такие как вздутые конденсаторы, да много чего блок питания и пререгрев проца

Екатерина Шукаева

Шум в колонках скорее всего из за подключенного микрофона который настроен на сильную чувствительность, а игры тормозят из за 1000 любых проблем, пиши все подробнее