Борис Зимин

Хрустнула рука у 1 летнего ребёнка и плачет сильно что делать?!

ПРиехала скорая. Я в комнате рыдаю, мама и папа сейчас пытаются что то сделать (

Спасибо, ребят, просто рука вывехнулась, вставили

Сергей Кошелев

дети в таком маленьком возрасте от чего угодно плачут. нестоит трагедию делать

Наташенька Маслич

вызвать скорую

Татьяна Никольская

Отвезти к врачу!

Александр Степин

В больницу бежать!
И научиться ставить правуильную тему)))

Александр Некрасов

Шутите что ли? Скорую вызывайте. Даже если ничего серьезного нет, лучше перестраховаться, чем не обратиться вовремя.

Владлен Ситников

Вызывайте скорую! Это может быть вывих в суставе или, не дай Бог, перелом. За руки, наверное, поднимали малыша (чего КАТЕГОРИЧЕСКИ делать нельзя).