Айбек Замирбеков

Запылённость блока питания и видеокарта

Скажите мне, а сильная запылённость БП (БП стандартный, с момента покупки вообще не чистил ни разу, 450 ватт) повлиять на производительность видеокарты? То есть, может ли быть такое, что если я сейчас хорошенько почищу БП, всё станет работать нормально? Компьютер перезагружается после пары минут игры, ибо идёт нагрузка на видеокарту. Ответьте чётко, пожалуйста

Дулат

а в идеале все почисти что можно) и термопасту замени

Вадим Царев

запылённость может влиять на работоспособность. желательно чистить почаще, что бы всё работало на свои 100 процентов

Евгения Денисенко

конечно, то есть если вы почистите от пыли, то абсолютно всё будет работать лучше, и еще раз ВСЁ

Юлия Мунтян

ПК перезагружаеться скорее всего из-за того что идет перегрев одного из комплектующего. Но производительность не повыситься. Почистить от пыли, даст меньше вероятности выйти из строя комплектующие от перегрева

Вячеслав Седунов

если у тебя пылесос с выбором режима то выбери самый тихий режим и пропылесось

Алишер Хабибуллаев

Очень четкий парень ...
==========================
Менять нужно термопасту на процессоре и по возможности на видеокарте ...

Блок питания нужно чистить и смазать вентиляторы ( я использую смазку для ступиц автомобилей )

Блок питания разбираю и мою со слабым раствором стирального порошка " Гала " ...потом хорошо промываю ...
затем отряхиваю и сушу 2 дня, затем собираю все обратно .

Вот так чистим ...но для этого нужно иметь опыт ...