Atosik

Помогите решить задачу по праву: (

Власник квартири та житлового будинку М. заповів квартиру Зембіцькій Л. М. Вартість квартири на час відкриття спадщини становила 30000грн, вартість житлового будинку становила 100 000грн. З заявами про прийняття спадщини з"явилися 5 дітей М, двоє з яких - непрацездатні за віком. Визначте частку кожного спадкоємця від спадкового майна. Обгрутунтуйте свою відповідь.

Владелец квартиры и жилого дома М. завещал квартиру Зембицький Л. Н. Стоимость квартиры на время открытия наследства составляла 30000грн, стоимость жилого дома составила 100 000 грн. С заявлениями о принятии наследства "появились 5 детей М, двое из которых - нетрудоспособные по возрасту. Определите долю каждого наследника от наследственного имущества. Обгрутунтуйте свой ​​ответ.

Вячеслав Юрьевич

Нельзя ли повторить это по-русски? По-хохляцки не волоку...