Мария Полухина

Российский паспорт. Обязательно ли в аэропорту ставят штамп в паспрте, когда летишь в Одессу?

Мария Москвичева

Да не ставят ничего. Вам дадут все бумаги, заполните их и полетите.

Ваня Койпиш

Ни в коем случае ничего не должны ставить в паспорт гражданина РФ в противном случае документ считается не действительным!!!!

Valeryi Vidmanov

нет, в российских паспортах никаких отметок не ставят

Валентина Калайгерда

Обязательно ставят даташтамп пересечения границы в российском загранпаспорте!