Денис Лагуткин

если первой пойти мириться, это значит, что виноват?

Дашутка

Она подумает, что ты мудрее её...действуй!) Это твой плюс! Она сестра, твоя кровинушка, а не чужой человек, которого можно было бы и послать.

Татьяна

Она подумает, что все же ты виновата, действительно скажи, что не любишь ссоры, но вина не твоя

По
Поля

это значит быть мудрее и выше женских склок.. особенно с сестрой.. не ищите виноватых. а просто перелистните страницу и дружите дальше..

Наталья

не всегда... кто мудрее тоже такой шаг делает

Ал
Александр

можно просто оставить обиды во вчерашнем дне и как ни в чем не бывало пригласить сестру пить чай не вспоминая о ссоре

Be

Мне кажется, первый шаг делает тот, кто больше дорожит отношениями.

Ал
Александра

Так и скажи: я не виновата, но хочу дружно жить.

Надежда

Не всегда. Тем более она Ваша сестра.