Ирина Гущина

Я виновата, но человек первый позвонил спустя 3 дня? Что это может значить? он правильно сделал?

Была сора, я виновата. Но он первый позвонил.

Сергей Казарин

Он любит тебя и ему трудно находиться в ссоре, миритесь и не обижайте друг друга

Вера Горкина

Это значит, что он лох и больше нуждается в отношениях, значит, на него теперь всё время срать можно безнаказанно, приползать будет...

Максим Мочейко

Наверно любит цени и береги его

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это значит что он дорожит отношениями с вами. а вот вы.. . не очень то...