Нелли Бовина

Можно ли промывать внутреннюю сторону глянцевой пленки для телефона?

Знаю, что с матовой такую операцию проделывать можно хоть сколько, сам неоднократно пользовался промывкой дабы избавиться от мелких комков пыли. Но можно ли проделывать то же самое с глянцевой пленкой? Не потеряет ли она свойство приклеиваться? Отвечайте пожалуйста побыстрей, заранее спасибо:)

Александр, уважаемый, вы дибил? пульт я понимаю в пленке держать - смысла нет, а сенсорный телефон, если ты не знал, со стеклянным экраном, который кстати царапается. 😑

Владимир Ильиных

Делай на свой страх и риск

Анастасия Азарова

Выбрось эту плёнку, не позорься. Ты как колхозник, всё под плёнку. Пульт от телевизора тоже в плёнке? А сам телевизор?