Эльмира

Вот ты чем? Че лучше того человека у которога болезнь гомосексуалиьзма?

Дима

гомосексуализм исключили из списка заболеваний. .
это-к слову. .
чем Я-лучше?
ничем. .
геи-не лезут в мою спальню, я не лезу в их спальню

Кристинка

Ничем.

Но я бы не стал, будучи больным, пытаться заразить всех здоровых...

Дмитрий Грачев

это не болезнь. Это - распущенность.

Александр

Чего заболел. Я, тебе писал. Не ходи в синагоги, совратят. попы.

Игорь Крылов

Лучше тем, что мужики меня не возбуждают 🙂

Дмитрий Евгеньевич

Человек, который пытается продолжить род, совокупляясь с партнером своего пола - не может считаться здоровым.

Светлана Рушева

Ну вот тут то как раз, видимо, следует быть ХУЖЕ))

Мария Сироткина

злокачественная опухоль в голове. Я вполне серьёзен!

Артур Теблойты

педерасты-жалкие больные люди

Игорь Васин

Я ангелов ебу

Сергей Боханов

ничем не лучше, мы все грешники.. .

грех можно победить- с помощью целомудрия... и Господа Бога.

Юлия Тимофеева

Гомосексуализм это патология, нарушение гармонов и тд, я этим недугом не страдаю, люди с нарушениями гармонов часто ведут себя неадекватно, более эмоциональны и амбициозны, как женщины, и вот потому в стране творится бардак потому как даже президента женщины не устраивают, и о человеке говорят лучше или хуже исходя из его поступков а не сексуальной ориентации, ориентация это сугубо личное дело каждого, интимное так сказать, ну а если человек ее напоказ выставляет то это уже очевидно что он ненормален, типа гей парадов, и мне как нормальному человеку не придет в голову мысль за проведение парадов для людей с нормальной ориентацией, пример безумства даже в этом уже очевиден, не говоря уже про защиту прав гомиков, уже есть защита прав человека, но полоумные педики видимо себя человеками не считают, им нужно чтото отдельное, эдак скоро и зоофилы с некрофилами и педофилами завопять, что и наши права нужно защитить.