Настюшка Карпова

Пуси чей проект: Бога, дьявола, человеков?

Ал
Алена

Этим миром правит Дьявол. Этот "проэкт" полностью отражает качества правителя.

Наталия Боклаженко

Чёрный пиар Путена.

Евгений Высоцкий

Однозначно, от дьявола! Это его цель - внести смуту, бунт и раскол во все! В данном случае еще больше настроить людей против Бога и Церкви, против президента. А девчонки с их явно низким интеллектом, всего лишь жалкие марионетки в его руках.

Собит

Всё от Бога - от дьявола и людей, до пусей.

Vitaliy Захаров

Пидарасов.

Андрей Тюрин

Это партизанки. сводный отряд молодых мстителей.

На
Настя

Это происки империалистов

Ник Клим

Пуси чей проект.. . такой проект не знаю

Tatyana Yugay

Однозначно дьявола.