Юрий Мелешкин

Могут ли подруги высказать тебе за раз всё, чего натерпятся, обзывая при этом тебя неудачницей?

Дело в том, что не так давно мы. . .поссорились. Они мне высказали то, что думают, при этом обзывая глупой и неудачницей. А через какое-то время мне позвонил друг, чтобы поговорить кое о чём, но в то же время ему пришла смс от уже бывшей подруги. Там уже пошли довольно нелестные высказывания насчёт меня, добавляя ещё один неприятный случай. Я очень на это обиделась. Мы так хорошо дружили! Да у нас увлечения даже похожи! А они приказали не подходить ни на один километр ( И вообще, нормально ли всё это, удастся ли как-нибудь возобновить отношения? о_О

По
Поля

Высказать "за раз" - очень даже запросто. Видимо, вы их здорово зацепили или подвели.
Отношения возобновяться как только Ваши подруги сочтут дружбу с Вами целесообразной и полезной для себя.