Ольга Корнеева

Здравствуйте! У меня вопрос. Нужно ли менять полотенце каждый раз, после того как помыл голову?

Нужно ли менять полотенце каждый раз, после того как помыл голову У меня есть перхоть, и я моюсь соответственными шампунями. Спасибо.

Ирина Константинова

Если Вы проводите курс лечения от перхоти, то надо менять каждый раз. А при нормально-здорой голове можно и раз в неделю менять, главное - что бы полотенце полностью просыхало перед следующим использованием.

Раечка Рагимова

Меняю через каждых 3 дня

Timur Chik

Да, я меняю