Махмуд Джураев

кто пробовал Lipo-6 Black Ultra Concentrate как он вообще стоит ли его брать и какой эффект?

Kuash Kisyakov

Не Блэк, а просто Липо 6 жрал год назад в течение месяца. К концу месяца вроде да, сбросил килограмм 5. Правда потом лето началось, занятий меньше, пыва больше и быстро все вернул. В общем эффект есть, но недолгосрочный, закреплять его надо либо диетой, либо набором мышечной массы до привычного веса. Да и химия там жесткая. В общем на любителя, но я такие сильные липотропики больше, думаю, жрать не буду...