Ва
Василий

После сна я сто раз читаю вам кахэрсуксын,иншааллах Аллах примет мое дуга Он Прощающий Милосердный

Ма
Мария

Молодец какой....Еще Отче Наш выучи
А вообще спасибо, неплохо бы и нам свое читать по 100 раз

Екатерина

Судя по тому, ка отвисает рот твои, отсасываешь ты на ночь глядя не меньше, разработан он больно, г*вно пережеванным плевать...

Александр

ты уже достал своим суксыном

Максим

себе-читай и пиши-этим все сказано и понятно!-а лучше-повешайся!-падла больная!-нет у вас здравоохранения!

Svetochka

Да хоть тысячу раз читай...

Ев
Евгения

и когда же ты уроки учишь? Хотя что я спрашиваю7Видно и так ,что кроме 100 молитв ты не черта не знаешь.

Ислам

И очень хитрый.