ОК
Ольга Калинина

у меня было 3 сна которые я записал, нужно толкование. Очень хочу узнать) читайте пояснение) если с ошибками то сорь)

1й сон- приснилось три семерки (карты) масть вроде крести, буби, пики. 2й сон-приснилось что помог девушке перелезть через забор, я подал ей руку (хоть мне и было не легко) и она перелезла. 3й сон-я не помню его, но я как проснулся я записал что запомнил-с богатой девушкой держались за занавески и болтали (не помню как вы видите о чем). Это мне приснилось за сутки. (если чего не понятно, лучше объяснить не смогу, сори.

Екатерина

Немного женской логики:
- Блин, что ему сказать?
- Правду!
- Какую? !
- Ну не знаю.. . Придумай что-нибудь...