Анна Севастеева

На что можно прицепить камеру на велосипед? Хочу снять как катаемся на велосипеде...

Татьяна Нефедова

лучше и впрямь на шлем или куда нить на себя. жесткое крепление на раму сразу исключить, - трясти будет так, что видео будет не рассмотреть.

Вл
Влад

себе на шапку...

Светлана Демина

есть целая линейка камер GoPro как раз для таких целей, с креплениями и качеством

Паша Заболотный

Можно сделать простое крепление из хомута и крепления штативного для вспышки
Хомут

крепление

в хомуте сверлишь отверстие в хомуте и закрепляешь крепление для вспыкни на нем.
Хомут цепляешь на руль.
п. с. : стаб в 18-55 II не справляется с сильной тряской. Снимай на 18мм с максимальным разрешением и к\с (стабилизируешь в видеоредакторе)

Никки Занудович

На СКОТЧ примотать как вариант.
или штатив-струбцина, но может хромировку руля покоцать!!!

Jourando Di Vix

Есть специальные шлемы куда можно вставить камеру (такими шлемами даже пользуются моцотеклисты только шлем у них чуть чуть тругой) . Удачи в катание на велосипеде )))))

Эльмира Якубова

Мама смотри я еду без рук... .
Мама смотри я еду без зубов!