Алексей Леонов

Работодатель пропал. Как найти трудовую книжку? Заранее спасибо.

Наталья

Как говорил Винни-Пух - Это жжжжж, не спроста.. . Тут, чего делать - искать надо, если не найдёте пишите заявление куда надобно - пускай нервничает, а если нет восстанавливайте по фондам отчислений и кодам предприятий....

Svetlana Sarycheva

Если ИП живой, то его ещё можно найти, а если ООО прекратило деятельность, то уже всё.