Константин Власкин

От чего у йорка может быть аллергия

Замира Кушакова

вам правду сказать . ведь не понравится . это гельминты . от них же и у человека тоже аллергия . очищение и не будет аллергии . \ выгуляйте на природу с дикими растениями . у них интуиция в отличие от людей . значит сами найдут то что их вылечит .

Чу
Чуркин

во первых почему вы это ТУТ спрашиваете???? есть же отдельная тема для животных.
Во вторых, такое спрашивают у ветеринаров!! ! вам весь список епречислить?? ? у него аллергия может быть на что угодно!! ! нахрен сидеть и гадать, лучше бы уж давно к врачу обратились! Может это и не аллергия даже!