Светлана Белкина

почему у детей бывает болезнь застревание каловых масс в кишечнике? с чем она связана

Жа
Жанна

С запорами.

Ма
Машка

думаю, здесь есть прямая связь с перекармливанием и малоподвижным образом жизни конкретного ребенка.. .
Нельзя заставлять детей есть!! ! Не хочет что-то съесть ребенок - не нужно его пичкать.

Ольга Шевцова

Клизма поможет

Олег Артёмов

родители кормят тем, чем сами привыкли питаться. не зная, что нужно конкретному Человеку, которого произвели на свет (таким образом новый Человек приспосабливается к своей среде обитания)

Екатерина С

I'm KLIN BLINTON!
Рекламная пауза!
Израильская психиатрия -
самая передовая!

Алексей Семин

Неправильное питание и хроническое обесвоживание организма. Пить надо чистую сырую воду, а не газировку, и прочие напитки.