Оксана

Кто хоть немного знает про болезни кишечника, помогите!

3 день диарея, каждые 30-50 мин в туалет хожу, стул жидкий, выходит немного, первый день была температура. Что это может быть? Я буду жить? В тот самый первый день нервничал, потому что сдавал экзамен (доп. инф) .
Хилак форте пью, что-то не помогает.

Stushka

иммодиум купи-и все пройдет. хилак вааще не при делах

Настёна Пасхина

инфекция кишечная - к терапевту или гастроэнтерологу!

Aldynay Mongush

хлеба побольше мни чтобы твердость у стула стала

Владимир Иванов

если температура может быть и аппендицит .

Ирина Овчарова

Варенные яйца скрепляют

Маргарита Васильева

ЭТО все от нервов \\прежде всего надо успокоится \\экзамен уже по прошол \\жить ты будеш как миленький\\попей крепкого кофе \\главное не нервничать \\это бывает у многих\\так что успехов и здоровья\\

Var Dan

лоперамид, энтерофурил вместе с энтеросгелем

Ка
Катюшкин

Врачи советуют пить воду при диарее, чтобы организм не обезводился.

Татьяна Михайлова

острый гастрит или гастроэнтерит. длится от 2 до 7 дней. пейте больше воды чтобы избежать обезвоживания. Основными причинами острого гастрита являются погрешности в диете и инфекции