Дима Чичила

мне 11 лет я вешу 27 гк а мой рост 135 я оочень мала по росту скажите как это исправить))

Сергей Русинов

а я вешу 43.надо было правильно питаться и есть полезные витамины

Илья Зубов

Обратиься к эндокринологу.

Анна Липинецкая

ты ещё вырастишь!!! !
плюс нафиг девочке быть громилой шпалой???

Анастасия Пивоварова

запишись в секцию баскетбола-за лето подрастешь

Екатерина Степанова

не стоит по етому поводу так переживать. Поверь, после наступления пубертатного периода, организм начнет перестраиваться и все встанет на свои места.

Данчик Макарова

Мне 33 года. Во мне 158 см. Вот в ком мало роста! А ты, малыш, ещё растешь.

Лариса Никитина

Занимайся физкультурой, это очень важно, соблюдай режим дня, тогда и аппетит хороший будет.

Ни
Ника

Радуйся, что не 1м 80 см)) ) У меня соседка в 13 лет около 2х метров, мужики шарахаються будут. Если родители маленькие, то это-нормально)) ) Наследственность.