Белла Гусейнова

Путин тёмный мужик и замашки у него бандитские. Самое место ему быть президентом России?

Самое место ему быть президентом России!

Максим

Путин светлый мужик, он разгоняет тьму исходящую из империи зла США,
Путин как Владимир Красно солнышко и быть ему президентом мира.

Кр
Кристина

Прекрасный президент и достойный человек. Открыт и светел. Он на стороне добра.

Юлия

главное-модернизация

Кс
Ксения

ага.. . аццкая сотона и детей ест.. .

пц.. . каких-то полных идиотов набрали на работу,...

Женя

ну кого Эльцин и сотоварищи нашли в своё время - того и поставили, кстати из нескольким вариантов - очень жаль что выбрали худший, были и более лучшие варианты, но по параметру бессовестности и беспринципности путя победил

Иринка

Ну да, согласен. Мужик на своем месте.

Алеша

все политики стоят один другого! а Путин не темный, он блондин))

Кристина

Чтой-то тёмный-то? Очень даже блондинистый. А Вы кого хотите вместо него? А то у нас все знают против чего они, и никто не знает - за что.