Be

Расскажите пожалуйста о разных отдыхах за границей.

Я не могу выбрать куда поехать за границу. Расскажите (в кратко) о какой либо страны, кто какую считает более лучшей для отдыха за границей.

Александр Галашкин

Вьетнам-дешевые цены, отличный сервис в отелях, довольно чистая страна, по сравнению с другими странами азии, пляжи "баунти",отличная экскурсионка.

Елена Тофан

начинайте с недорогих стандартных направлений. Главное понять - вам на пляж или на экскурсии!

Ivann Peroff

Я предпочитаю совмещать экскурсионку с отдыхом на море, для этих целей великолепно подходят Испания и Италия : интереснейшие страны, с богатейшим культурным наследием . Интересные программы есть у Натали турз, Пак-групп, Флай экспресс ( через них не раз летала в разные страны).

Александр Андрианов

Все очень индивидуально, зависит от финансовых возможностей и интересов.

Александр Лазарев

Вообще нужно определиться для начала, какой вид отдыха вы больше любите. Например так называемый "овощной туризм" (пляжный) , или вы готовы терпеть неудобства ради того, чтобы посмотреть несколько стран в одной поездке, или вам интересна экзотика. Конечно, кода непонятен бюджет, то очень сложно вообще рассчитать, что посоветовать человеку. Но по моему мнению, отличным вариантом отдых+экскурсионка являются Испания, Италия, Греция. Если вы любите природу - вам в страны Скандинавии - Швеция, Финляндия, Норвегия.
Насчет экзотики.. . Да, Вьетнам. Интересна также Камбоджа, Китай, Шри-Ланка. Опять же, смотря сколько вы готовы потратить.
В последнее время набирают обороты Марокко и Тунис. Там можно посмотреть культуру арабов, плюс хорошо загореть и поплавать в море. К тому же, эти курорты являются не очень популярными у наших соотечественников.

Юлия Кашина

Если только отель, море и все включено, то я выберу Египет. Там самый лучший ленивый пляжный отдых. Если Европа, там пляжи, как правило общие, не при отеле. Надо на них дойти, заплатить за лежак, зонтик дополнительно. Зато масса интересных мест. Европа, скорее, не пляжный, а познавательный отдых. Может, где-то там и есть шикарные пляжные отели и места, но, видимо, дорого, русские массово не ездят. Турция дает возможность сочетания ленивого пляжного отдыха и многочисленных экскурсий. Таиланд, Вьетнам специфические страны. Тут в двух словах и не определишь. И лететь далеко.
А для первого раза можно выбрать что угодно. Везде интересно

Павел Иванов

Отличный и разнообразный отдых на Бали и море и клубы и тишина и интересные экскурсии и если с умом то можно очень не дорого слетать. Почитайте на сайте бали-путешествие. рф очень много интересного