Галина Руденко

После НГ все же улетим отдыха да границу? Коронавирус чуток успокоятся, не?

Наталья Любова

Вся эта паника искусственно нагнетается именно с целью закрытия границ, и отказа от наличных денег

Сергей Лобанов

В европу точно нет там карантин опять

НЕ
Наталья Епанчинцева

Через пару лет, думаю, улетим, куда захотим...

Жа
Жанерке

Всем нравится носить маски, всем нравятся ограничения, все дружно требуют карантин. Я так понимаю, это теперь навсегда. Цак надень, пацак.

Юлия Князева

В Европу нет, а в Африку возможжно

Альбина Мещанская

Вряд ли. Если можно будет ехать куда-то к лету, уже будет удача

На
Наталка

не, не так быстро
искусственно выведенная же зараза (((

Елена Рогалева

В Австрии - локдаун до 6-го декабря.

Александр Колыванов

Ну это как Путин скажет, ему виднее