Татьяна Швайгер

куда можно пожаловаться на низко летящие вертолеты!? живем в Москве, на последнем этаже 22.сзао

последнее время вертолеты летают совсем низко! над самой кромкой дома. во первых ребенка будят все время. да и просто неприятно когда видишь как вертолет летит прямо на дом а потом над верхом пролетает! живу в этом доме 18 лет. первый раз такое что бы вертолеты летали так! скоро как на дороге будет!

Вячеслав Цой

вот вы серьезно ЭТО спросили?

Роман Ковальчук

Вы прикалываетесь так?))