Дарья Старжинская

как с компютора перенисти музуку на телефон. у меня он заряжается и как подключить не спрашивает че делать

Юлия

Ели это Nokia, он при подключении с помощью USB-кабеля к компьютеру запрашивает режим - нужно выбрать "сохранение данных" . Далее карта памяти телефона воспринимается компьютером, как съемный диск. Копируешь с компа все, что нужно и переносишь на этот диск в нужную папку. При отключении USB-кабеля телефон автоматически переходит в обычный режим.
Samsung, например, подключается только с помощью специальной программы типа менеджера. В этой программе отображается все содержимое телефона, и с ее помощью можно этим содержимым управлять.

Ганга Уразбаева

Что за телефон? возможно надо поставить режим синхронизации на телефоне

Александр Духнов

Я обычно карту памяти из телефона в комп вставляю. Или через блютус перекачиваю, но это дольше.