Николай Доронин

Не можем продать дом в деревне, почему, и что нужно сделать? Жанна 28.03.66.

Серега Казак

Где? Что за цена? Инфраструктура?

Вероника

Деревенские дома-особенные. Они связаны с родом, которому принадлежали. Выпала карта, которая показывает, что есть энергия от человека, который не хочет продажи. Не имеет значения, возражает он вслух или нет. Полностью остановить продажу не возможно, но трудности остались. Почистите дом, сходите в церковь. Продадите к октябрю за ту цену, которую просите.

Дима Коломойцев

Пробуйте что то менять в тактике: снижайте цену, не исключайте вариант бартера.