Марина Музыка

Замарала пальцы в пищевом краситиле. Как избавиться от него, чем помыть пальцы?

Лю
Людмила

Ацетоном. Если нет, то жидкость для снятия лака подойдет=)

Жанна Крылова

Универсальный очиститель кожи -- белизна. Правда, агрессивная и воняет...

Катя Стрелкова

жидкость для снятия лака или она сама впитается через определенное время можно попробовать перекисью

Ладо Гигиташвили

Это что же за пищевой краситель? Если его надо ацетоном смывать. Пищу не отравили?

Владимир Прядкин

попробуй солью с водой....