Евгений Зорин

Если проявить холодность к мужчине, он начнет опять за мной бегать?

Юлия Козлова

я б не начал... холод плохо переношу.. поморозился в свое время

Sereha Antipin

зависит от мужчины.. некоторые же огого какие гордые бывают. тут главное не переборщить

Сергей

если он вообще ещё помнит о вашем существовании :))

Ольга Тимошинова

Может еще сильнее отдалиться.

Анна Шестакова

Найдет погорячее)))

Мария

Зачем проявлять холод, если ты его любишь? Надо действовать!!!! Тебе бы как было, если бы он холодно к тебе относился, не приятно, верно?? ? Если ты хочешь от него любви ты должна сподвигнуть этому. Холодно относиться, тоже придумала, да он тебя вообще возненавидеть может, хотя чуть чуть нужно знать меру и в тепле. Удачи :3

Crazy Mart

Начнёт искать где потеплее!!!!

Виталий Ромащенко

не факт.... смотря какие были отношения, чем они закончились....

Гена Сампара

возможно, но не факт.

Denis Rus

Помогает, но не всегда, нужно не холодно относиться, а держать некую дистанцию.

Галина Фокина

Это смотря какой мужчина. Некоторые будут, а другие еще больше отдалятся

Мария Болотина

ну да, ш-ш-шас, как же -- вот только разгонится.. .

Анна Дмитриева

Это работает только на задротах. Когда их начинаешь игнорировать, то они срут кирпичами, страдают и плачут. А нормальному парню жизнь становится в кайф, когда баба его перестает тревожить своими тупыми звонками и прочими "проявлениями внимания".